Михаил Куликов

Возможно ли купить билеты на матчи РФПЛ за несколько часов до матча? А то до этого только на еврокубках была.

Рузана Дышекова

Смотря на каком стадионе, на каком матче. Я когда ездил на футбол в "Лужники" брал билет заранее, но насколько помню были люди, которые покупали билеты в кассах буквально за пару часов до игры, плюс спекулянты присутствовали

Елена Шарова

легко, правда возможна очередь

Светлана Богачёва

Судя по колличеству зрителей на матчах, билеты можно купить не только за несколько часов, но и непосредственно во время матча.