El Camino ***

Кто эти девушки?? ? Почему все ставят их на авы???

Nastyonka Danilova

таких называют-тупые пёзды

Ирэн Ирэн

это обычные ТП, на авы ставят подобные им ТП потому что думают, что круто

Виктория

Без понятия.. . Но лица их в инете довольно часто мелькают среди малолеток)

Мария Паршина

1) Лера 2) анастасия 3) Мария Маслова или Шевченко
ТП полные!!!! Уже очень часто вижу их лица в интернете особенно Анастасия и Валерия!!!!

Андрей *****

последняя ваще пиздец убила
ахахахахахахаха

жуть =_=

Нуридин Нурлаев

вторая - Настя Шевченко, а первая не знаю.. это ты наверное под шумок решила свое фото высавить, а???? не пройдет!!!!

Регион

первая не знаю а вторая это настя шевченко

Ульяна Новикова

Будущие шалавы или проститутки.

Лебедева Надежда

2 Шевчено. "Звезда вк"Живёт в Саратове. Летом е показывали по новостям. Снималсь в двух клипах, сейчас снимается в фильме с главной ролью. Ворует деньги у детей
3.Маслова, стала знаменитой из-за дружбы Шевченко и всё .
Забыла сказать Шевченко ещё и диджей, но у неё руки из жопы.
всё что знала рассказала

учительницы наверное. к. ф"не послать ли нам гонца? "

Ден Дениска

1) Лера Малинина живет в Уфе ходит в модельное агенство " премьера" ! Она не популярна! Просто всякие малолетки ставят ее на авы и все!!! !
2) Анастасия Шевченко " звезда" контакта и малолеток тоже самое что и Лера только живет она в Саратове!
3) ? Не знаю

Анастасия Шамрай

Тупые пезды) особенно Валерия и Мария

Ал
Александра

1) Валерия типо модель 2) анастасия типо диджей 3) Мария типо подруга Анастасии ТП