Maxim Belyakov

Играю в ПОКЕР СТАРС.. деньги для МЕНЯ не важна.. КАК В шахматы система.. А для ВАС Что важно ??

Я бы всем вам сказал.. глупость.. ДЛЯ МЕНЯ.. ЭТО ГОВНо.. но ДЛЯ ВАС РЕШАЙТЕ САМИ.. что для вас главное

Самат

Покер -это игра НА деньги. Кто считает, что деньги в покере не главное - никогда много не выигрывает. Если я сажусь играть в покер, то только на выигрыш, иначе смысл игры теряется.

Вл
Владимир

Вообще интересный вопрос. В покер в основном играют из-за денег, я сам сталиграть потому что та мбыли деньги, это притягивает. Но играю я уже так давно и неплохо продвинулся в этой игре смотрите за счет я иду вверх по лимитам. Деньги решают, но это не самое главное. Все свои мысли я написал в этой статье, интересно будет заглянешь, не хочешься здесь повторяться.

Los Merengues

Самый нормальный и популярный покерный сайт pokerrum.co пользуется большим спросом среди игроков покера, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerrum.co это солидный покер рум ♜ ♝

Татьяна Сидорина

Вот лучший покер-рум онлайн https://positive-pokerrum.holdem Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://positive-pokerrum.holdem переходи и играй! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://positive-pokerrum.holdem.