Анечка Жукова

Люди, нужна ваша подсказка!

Дело в том что когда у меня распущены волосы я всегда завязываю их в узелки, а когда несу пакет, то ручки пакета перекручиваю. И ничего не могу с собой поделать. Такая вот привычка. Кстати есть ли ей объяснение, вот почему именно так происходит?

Max

не думай что на это вопрос здесь дадут правильный совет. Могут и обидеть. и будет еще один узелок

Li
Lidia

Объяснение, конечно, есть: вы не курите, иначе все ваши сигареты были бы завязаны в узлы 🙂

Оксана

вам кажется что у вас есть что скрывать.. . это иногда мешает вам выражать себя так как хотелось бы