Сергей

Мне постоянно кажется, что кто-то за моей спиной стоит, хотя я одна в комнате. Почему так?

В квартире никто не жил до нас, построен дом не на кладбище, так что призрака нету.
Почему мне так кажется, очень страшно, ночью тоже самое, заснуть пару раз не могла. По дому если хожу, то тоже кажется, что щас что-то мистическое случится. Ужастиков я не читала и не смотрела. Помогите, страшно очень.

Даже помыть голову невозможно. Закрываю глаза-страшно.

Зачем надо мной прикалываться?

Дмитрий Кузнецов

Ничего, привыкай !

Юрий Пасичник

Одна живете) )
Молитву какую-нибудь повторяйте.
Может они силы и не имеют, но работают как самовнушение.
Вот например: Оm maha Narasimha namaha

Святуся Смирнова

боритесь со страхом, можете обратиться к психологу, если совсем худо, и своими силами не получается

Елена Забара(Татарина)

У меня такое было после трёх таблеток тарэна.
А ваще, человек сам себя пугает, это нам людям свойственно, не думай об этом, не наводи страх на себя.

Катенька Петрова

На самом деле панический страх может вызвать всё что угодно... у нас у всех свои страхи, это реакция вашего организма на подсознательном уровне... я уверяю вас, что ваш страх надуман и это просто ваша реакция на внешнюю среду. На самом же деле вам абсолютно ничего не угрожает... ничего мистического с вами не случится, поверьте мне. Поймите, что чего-то бояться, это совершенно нормально. Постарайтесь заполнить свой разум добрыми мыслями, чем то светлым радостным, а если не поможет, вы можете обратиться к психологу... но я уверен, что вы и сами справитесь... ничего не бойтесь, убедите себя, что вам ничего не угрожает и поверьте мне, у вас всё получится...)))

Эн
Эндже

Сучара, нафиг ты сделал это? Как те не стыдно.