Та
Танечка

что случилось с либрусеком и флибустой? Где еще можно скачать книги нахаляву?

Сергей Артюшенко

На e-reading и букваведе.

Ma
Marina

А что случилось и что это такое?

Ев
Евгения

Можно здесь: http://www.e-reading.org.ua/
А что не так с флибустой?

Medina Samatova Samatova

вот конкретно в этот самый момент у меня открыта вкладка на флибусте. перешла в ответы не на долго, посмотреть как отвечают на мой вопрос. так что с флибустой все в порядке

Екатерина Коршина

Набери в гугле рояллиб (я не знаток и прямые ссылки у меня блокирует) В общем реальная такая библиотека, нахожу в ней все что нужно.

Ев
Евгений

Нахаляву - ФАНТ-ЮСАС