S[
Sal1M [Хроники]

Во сне свекровь приходит в мой дом и занимает моё место, настраивает моего мужа против меня. К чему это?

Бактыгуль Амираева

Для девушки сновидение, где она спорит со своей свекровью, значит, что в реальной жизни ей будут досаждать какие-либо неприятные люди.
Сновидение о свекрови, значит, что Вы сумеете добиться примирения после серьезной размолвки

Александр

ваши же страхи