Наталья Дацюк

Мой парень, с некоторых пор, не совсем ладит с моими родителями (фото)

Перестал ходить ко мне, только если изредка. только у него все время дома. Меня это, естественно, беспокоит.
Говорит, что меня любит, но с родителями у них там инцидент был, в чем-то он виноват, в чем-то они... а страдаю я.. я то и родителей и парня люблю.. а он говорит, что ему все равно что там родители, главное что его волнует - это Я.
Найдут ли они общий язык? Потому что мы планируем серьезные отношения.. а как будет дальше.. с родителями то надо как-то общаться.. а если ребенок дальше появится... я не знаю.. люблю его очень.. Как их помирить?
Я Виктория 07.10.1992 (12:00)

он Дмитрий 02.06.1994 (06:50)

Евгений Очагов

их уже непомерить, они увидели его другую сторону. Примирение невозможно

Al
Almaz

Сколько он зарабатывает? Этих денег хватит на содержание вас с ребёнком БЕЗ помощи родителей?

Ирина Тучина

слушайте родителей.