Наталья Турманенко

Посоветуйте смешное аниме/мангу, но с печальным концом.

Я читала мангу Магия древних, она смешная и конец печальный, и смотрела аниме Фигурный калейдоскоп. Концы у них печальные, и они про любовь. Подскажите что то в этом роде. Только не надо советовать мрачные, как Волчий дождь, Код гиас, (Тупая) Тетрадь смерти.
Заранее спасибо!

Олька Бурова

Ну может токийская школа магов, корона грешника, седьмой дух, рыцарь-вампир.

Ми
Михаил

One piece, я уверен, что конец будет печальным xD

Филиппов Вадим

Токийские вороны, брунгильда тьмы, шарлотта