Павел Пащенко

Подскажите ...(Сумасшедший план на лето. . желательно поэтапный) чтобы лето запомнилось на долго

Инна Жуманиозова

1 месяц - бегать по утрам с собачкой и подругой (срочно завести маленькую собачку если её нету) ;
устроится с подругой куда-то подрабатывать например в компанию Орифлейм;
устроить клёвую тусу в честь начала лета
2 месяц - поехать на море с подругой или в лагерь или в санаторий какой-то) ;
3 месяц - устроить клёвую тусу в честь окончания лета;
прикупить кучу крутых нарядов для школьных тусовок;
поехать на екскурсию в какой-то интересный город (с подругой)