Сергей Николаев

помпоны из травки получаются красивыми?

собираюсь делать плед из помпонов, который бродит по инету, подумалось, что с травкой помпоны будут еще более пушистыми, но что-то мне подсказывает, что не все так гладко.

никогда не имела дела с травкой и вообще вязанием

если травка для этих целей не подходит, порекомендуйте другую пряжу, пожалуйста!
требования: максимально легкая и при этом объемная (хотя это на последнем месте) , не кусается и не лезет

Евгений Терешонков

травка слишком скользкая для помпонов, она вываливается из них.