Зоя Антоновская

девушка зовет меня на секс что делать тем более я несовершеннолетний

ОК
Ольга Крюкова

спроси у мамы

Дм
Дмитрий

Хватит врать. Иди вон, подрочи лучше 🙂

Сидор Квакин

беги без оглядки от неё....а выражение классное"девушка зовёт меня на секс".типа "Вася, пойдёшь на секс???

Константин Буряков

Скажи ей что за совращение малолетних срок светит))) а если серьезно, то я думаю стоит отказать...

Алекс

Если страшная - шли нах.
Если нормальная - иди кувыркайся, только потом никому не говори. По УК нельзя до 16 лет, вне зависимости от пола.

Танечка Н.

ущепни себя)

Елена Коннова

Так займись))) ) а потом в суд) ) мож денег Выиграешь

Sherzod Abdulov

расскажи об этом маме или папе! и пускай они напишут заявление в ПОЛИЦИЮ!!!

Ва
Василий

морду тяпкой и дерзай с чего то начинать надо