Georg

Посоветуйте фильм. Комедию. для просмотра с девушкой. Что б и смешной был и немного романтики. НО ГЛАВНОЕ СМЕШНОЙ!

Сергей Бабыкин

Фильм Придурки из Хаззарда

Bzt Bzt

вечное сияние чистого разума
фантастика + романтика + комедия + драма + джим керри = фильм 146% эпик

Валерия

толстяк на ринге.

Па
Павел

эта сумасшедшая любовь

Максим Сташков

Голая правда.

Alex V. Spiridonov

Голая правда
у, опередили...: (
тогда Однажды в Вегасе
или Милашка
Молодожёны
Больше, чем любовь
Девять ярдов

Александр Рябов

Добро пожаловать в Зомбиленд ахах

Алсу Хакимьянова

Третий лишний

Александр Корташов

Я за всю жизнь ни разу не угадал, то вкусы, то настроение не сходится! Лучше семейный какой посмотри, более нейтральный.

Анна Матюшенко

"Однажды в Вегасе"

Елена Бабрицкая

Дед Мороз - отморозок
романтики практически и нет, но очень смешной старый французский фильм