Алла Исаева

почему Леннон носил пиджак с погонами?

у него было своё отношение к войне он ничего этим нехотел сказать? чисто для прикола?

Артур

модно было

Евгешка Лебедева

А почему Тиль Линдеманн выходил на сцену голый?!

Ал
Александр

Хотел и носил.

Елена Поспехова

у него было свое мнение о войне! мир во всем мире! он был против войны! зачем пиджак с погонами? это не военный пиджак! и приколов ни каких не было! ВЕЛИКИЕ люди всегда были и будут со своими странностями и не нам судить!!!

xipar

На совок, портянка, работал. Разварщал запад сексом, наркотиками, и рок-н-роллом.

А если серьезно, давно убедился, для артистов эстрады нет ничего святого. Да и вообще творческий человек - сложный человек.

Вспоминаю одну благотворительную кампанию. Уже не помню названия. Звезды шоубизнеса влючая Майкла Джексона собрались для помощи голодающим африканским детям, спели суперхитовую песню.

Шум продолжался полгода, пока не выяснилось, что на него были потрачены все пожертвования.

В итоге над Африкой раскидали 2000 футболок с надписью "нет голоду".

И таких примеров море.

Юлия Шукшина(Продан)

потому что ему это нравилось. Просто стиль ничего он этим сказать не хотел

Николай Погожев

Может, у него воинское звание каоке-то было?