Игорь Колесников

пачаны я думаю купить биошок инфинити но сомневаюсь брать или нет, просто другие части, как говорили хрень полная

Никита Илюшенко

это кто тебе говорил? любители колды и батлы? первый биошок имеет оценку 96 балов из 100 например, определённо стоит брать

Евгений Станов

Б%%%Ь!!!! НЕ ВЗДУМАЙ БРАТЬ! 900 РУБ за игру и 500 руб за сезон песс??? ?
там даже нету мультика или колопа!!? ?

СКАЧАЙ С ТОРЕНТА (ПОТОМ)

нада будь повним иди""""м чтоб купить ету игру