Галина Лебедева

модем и юсби не подключаются просит драйвер что делать?

Леонид

Драйвер можно скачать в Интернете.
Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать это устройство.

Ви
Виталий

найти драйвера
или скачать прогу дарйвер пак ета прога действует так находит те файли где нету драйверов и потом предлагает сылки на них

Яков

Достать из коробки СД диск - Или поиск драйверов в Интернете (Поиск - точное название девайса)