Та

Помоигте нужен ключ для активации мультиплеера Battlefield bad company 2 диск я купил но там некакого ключа нету где взя

взять тогда?

Александр Стадников

Если диск лицензия, то на коробке внутри наклейка с ключом... а если пиратка - покупать лицензию

Антон

В магазине нужно при покупке диск вскрывать и проверять такие вещи. А теперь не докажешь, что его там не было.

Володя Андрианов

Лицензию покупать нужно. А лучше вообще не играть в игры.