Наталья Маслова

ребят, уменя два вопроса о сервере cs 1.6 помогите плз

1.) мне на сервере сделать 800$ вначале 1 раунда.
2.)как сделать чтоб когда игрок говорил в микрофон на сервере моём, точнее чтоб унего небыло звуков непонятных и это увсех ну я знаю както убрать это можно тольок как незнаю.

Саня Скворцов

1.) мне на сервере сделать 800$ вначале 1 раунда. server.cfg > mp_startmoney 800

2.)как сделать чтоб когда игрок говорил в микрофон на сервере моём, точнее чтоб унего небыло звуков непонятных и это увсех ну я знаю както убрать это можно тольок как незнаю. хз как !