Олечка Золина

Почему игры на виндовс 8 не идут?

Уже все перебробывал и много игр устанавливал разных и не одна не идет даже из совместимостью виндовс 7 и других не пашет.
Полюбому какая нибудь ошибка выскакивает а если нету ошибки то просто появляется колесико загрузки возле курсора и через 4 сек пропадает что делать как быть???

Эльмира Якубова

"Почему игры на виндовс 8 не идут? "
Потому что на восьмом шиндовсе их нет. *trollface*

Mu
Munir

вин 8 гавно не для игр, её не дороботали

Руслан

Руки из задницы наверное. Я на 8-ке в кучу игр переиграл - как новых так и старых.

K@
K@tenok

Потому что эта винда очень, очень, ОЧЕНЬ сырая! Она может с легкостю полететь если ты даже попробуешь разделить 1 диск на два! Короче она еще не оптимизирована хорошо!

Калян Пятьдесятвторой

Проверь драйвера и пр. А вообще слишком мало данных.

Игорь Ковешников

сделай проще - выучи ПО win. 8 и тогда поймёшь как устанавливать

Евгения Луканцова

была 8-ка, единственное что мне оставалось поставить из драйверов - видеокарты, так вот установи их или обнови . И будет тебе счастье .

Инна

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: