Байкер Саньча

Обширный инфаркт-скупые слова, а за ними вся ЖИЗНЬ человека. И его дела. И ВСЁ !?

Medved

И всё
И следы исчезнут. Так будет со всеми нами.
Я о смерти

Самойлова

Увы и ах. . Остается только память в сердцах самых близких.. .
Одна мудрая дама однажды сказала мне так примерно по печальному и неожиданному поводу, когда все были ошарашены этой безумной несправедливостью... -вот такое ощущение, что шли люди в одном ряду дружно вперед. Потом раз! и человек упал.. . Место его опустело.. . Идущие сомкнули ряд и продолжили свой путь.. .

Алевтина

Как говорил мудрец, мы рождаемся одни и умираем одни. Что делать?. . Но, помня об этом, я больше ценю каждый миг, больше задумываюсь над своими словами и поступками.