Инна

Окуда кадр, хочу фильм посмотреть?

ИЗ КАКОГ ФИЛЬМА КАДР?

Юра Кожевников

Сказка о звездном мальчике

Кн
Кнопочка

Виолетта !!!На хер тебе этот фильм !!(((( Только 2 часа жизни потеряешь !!
Посмотри лучше этот фильм "На игле"
Может однажды тебя тоже "мысль" одолеет!!!

Ал
Александра

Сказка о звездном мальчике

Андрей Щипилов

Сказка о звёздном мальчике.

Ан
Анастасия

"Звездный мальчик"

Машенька Лютенко

"Сказка о звёздном мальчике" (1983)
Страна: СССР
Жанр: фэнтези
Описание:
Когда-то на Землю упала звезда. Тогда и появился на нашей планете звездный мальчик. Ловкий и умный, он был жестоким и холодным. Свою мать, которая долгие годы искала его, он оттолкнул и обидел. Но сказка есть сказка, и судьба даст ему шанс исправить ошибки.