Ирусик Кижапкина

Какой телефон лучше брать помогите!!! Lg optimus L5 или nokia lumia 510???

а какой нормальный?

я самсунг не уважаю!!! Так что не предлагайте!!!

Паша Дергачёв

первый. у люмии мало программ сырая система мало оперативной памяти, много косяков с синхронизацией с компьютером, косяки можно долго перечислять.
и из этих двух первый повторюсь лучше !
всё упирается как всегда в цену.

Глупо не уважать samsung! уверен что и причины такие же глупые)
лично я не фанат samsung. но делают они качественные телефоны дисплеи, а также apple у них закупает детали на свои айфны и айпэды.

Сергей Толкачев

я взяла люмию 620
никаких косяков, всё отлично и работает быстро

Alisher Todgikhanov

люмию возьми... а лучше подкопи и возьми нормальный телефон

Юр
Юрий

samsung galaxy s3 или samsung galaxy s3 mini

fa
faraw81

Лучше люмию 520. Скоро будет в России. Насчет сырости windows phone заявляют в основном не имеющие необходимого в таком случае опыта пользователя. Телефон четко работает, надо принять логику его использования и все будет ОК. Если некоторых возможностей нет из коробки, есть сторонние приложения. Вы можете в настройках выбрать сохранение своих фоток в облачное хранилище от Майкрософт SkyDrive и больше не беспокоиться за их сохранность. То же самое с настройками, есть автоматический бэкап, который означает запоминание установленных приложений.

Ди
Дима

LG E612 Optimus L5 или еще как вариант Philips Xenium W336