Гуля О.

Почему говорят "маленькие для любви, высокие для работы"?

Лада Ангел Курбанова

Эту поговорку придумали маленькие, когда пришла и укоренилась мода на высоких

Кто не знает эту поговорку - она означает. что маленькие женщины для любви и дальше по тексту

Елена Шувалова

Это о чем вообще?

Rinat Т

знаешь какой у Михаила Прохорова рост?)) ) а сколько у него денег знаешь?)))

Арина

Что за чушь. Проводником подобной хренотени являются кретинообразные субъекты РФ.