Иван Михайлович

Назовите фильм. , нравится ли он вам??

http://www.youtube.com/watch?v=jwCamQjyDsc

Игорь Баширов

Интердевочка, отличный фильм!!!

Наталия Румянцева

Интердевочка 1989г.
Режиссёр: Пётр Тодоровский
Актёры: Елена Яковлева Томас Лаустиола Лариса Малеванная Анастасия Немоляева Любовь Полищук Ингеборга Дапкунайте Ирина Розанова Зиновий Гердт Всеволод Шиловский
Описание:
Этот фильм - первая отечественная лента о представительницах древнейшей профессии. Жизнь “интердевочек”, валютных проституток, полна историй драматических, а зачастую и трагических. История медсестры и гостиничной проститутки Тани Зайцевой, мечтающей вырваться из наскучившего круга - выйти замуж за иностранца и там стать счастливой. Наконец, вышедшей замуж за шведа и уехавшей жить к мужу. Казалось бы, сбылось все, о чем могла мечтать валютная путана, уставшая отработы в стране, разваливающей социализм. Но все оказалось совсем не так просто.. .
Скачать бесплатно

Елена Рекина

золотая мина, интердевочка

Yana Alieva

"Интердевочка" (1989)
Страна: Швеция, СССР
Жанр: драма, мелодрама
Описание:
Валютная проститутка мечтает вырваться из замкнутого круга — выйти замуж за иностранца, уехать заграницу и стать респектабельной дамой. Но получив все, о чем мечтала, понимает, что не хватает самого главного — может быть, счастья…

И от меня!!! !
Превосходный фильм! ! Это классика!!!! Так что советую посмотреть!!!!