Дина

Есть какие-либо оккультные способности? инфа внутри. да рождения: 25.09.1995

Юлия

Это не акультные способности а возвращение лилит или узлов засталяет Вас так думать посмотри узлы и лилит.

Алена

(Квадрат пифагора)
9999 – такие люди очень чувствительны и эмоциональны. Может быть склонность жить в мире своих грез и идей. Мечтательны. Очень склонны к мистическому и этот интерес может принять как конструктивную, так и разрушительную форму. Рассеянная умственная и эмоциональная энергия может лишать их силы.

55 - Сильно развитая интуиция. Наличие «вещих снов» , предчувствий событий. Откровения при наличии единственной детали. Умение предугадывать прошлое так же, как и будущее. Потребность в юридической и следственной работе.