Снежана Рябухина

Помогите найти название песни и исполнителя! Этот клип крутили в первой половине 90-х

голубом платье. Она оказывалась в сферической клетки и у клетки по прутьям вились какие-то растения, крупным планом было лицо девушки с тенью этих растущих вьюнов. Потом ближе к концу клипа по верхней и нижней части шел бегущей строкой узор из человечков (как будто какие-то ацтекские мотивы) . Это все, что помню из детства, может кто знает Уже всю видеотеку клипов перерыла...

Песня иностранная. А вот слов не помню в упор, тем более смысла ( в те времена, он до меня еще не доходил).

Виктор Семилетов

а слова хоть какие нибудь или смысл песни

Sergei Studenikin

русская или иностранная?