Владимир

Установят ли когда-нибудь памятник генералу Власову в Ростове-на-Дону, как Вы думаете?

Андрей Астангалин

Надеюсь что нет!

Ильдарик Гумаров

Ну, если в петле и с надписью: "Иуде" то можно.

Олег Захаркин

Все отношение Власова к Дону-это служба командиром взвода во второй Донской дивизии около года 1919-1920.Больше он на Дону не появлялся. А родом он из Нижегородской области село Ломакино или Лопатино точно уже не помню. Так что в Ростове ему памятник ставить незачто да и вообще в России ему места быть не должно.

Катюшка Кравченко

Ещё чего не хватало!

Лёнушка

Не исключено . ЕДРОсовцы могут заказать .

Евгений Ерковский

Вполне возможно, прокрутят с десяток плаксливых лжедокументальных фильмов, в которых он добрый муж, хороший отец как он любил Россию и хотел с помощью немцев сделать из нее сильное демократическое иновацонное государство, и увидишь как народ сам памятник потребует.

Катерина Болотокова

В современной России возможно всё.