Виктория

Почему я не могу влюбиться уже долгое время?

Последние отношения были год назад, я молодая, красивая, но никто мне не интересен по настоящему... моя дата рождения 12.08.1989

Михаил Печаткин

скорее, Вы мало кому интересны как человек.

Владимир

Вы уверены в том, что написали? Чисбургеры то же рекламируют, только есть их нельзя....

Виктор Федоров

Потому что ты ведешся на ложные ценности. Поймешь когда потеряешь истинные!

Новикова Татьяна

тут гадалок нет, с датами и предсказаниями к ним.
Раздел "Гороскопы, Магия, Гадания"

Яна Дамирова

я молодая, красивая, но никто мне не интересен по настоящему. , ежели это всё что вы можете о себе сказать, то увы, увы! ищите богатенького дядю

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Счас мы на тя посмотрим:) да вроде ничо на аве так чо ты не можешь влюбиться а?:)

Кирилл Перелыгин

год это не срок

Наталия Старковская

Видимо у тебя завышенные вкусы

По
Полина

Так Вы же претесь от денег, но вот беда, в мире жестокого капитализма существует конкуренция. Это, если вы думаете, что за вами бегать будут, и деньги тратить!