Виктория

Как сделать чтоб на Youtube на моем канале отображиль не только добавленные а и Избранные видео ролики

по подробней скажите как настроить сделать его общедоступным вот как здесь например http://www.youtube.com/user/DJTSVETKOFF/featured через google и нажмите на интересные и увидите с права

Юля Богданенко

В левом верхнем углу Настройки канала. Далее заходишь в раздел вкладки, вверху вкладка по умолчанию, ставь Избранные, если хочешь чтобы было как на канале кторый ты оставил в пример.