Julie Volkoff

Как установить скрытно keyloger

кто знает как сделать установку keylogerom скрытно? ? и чтобы от отправлял все на мыло.... буду очень блоговарен

как впарить я знаю.. через рмс отправлю и сам открою. . но как сделать такой keyloger чтобы в один файл был и при открытии установлялся скрытно. . желательно на мыло чтоб передовал....

Екатерина Сизова

перчатки одень и ночью

Юрий Шабуров

Всмысле скрытно? Кейлоггеры по умолчанию скрытно работают. Возьми Вазонезовский rainy logger, например. Там с отсылкой на фтп. Как настроить разберёшься. А вот как впарить жертве - это уже сам решай. Или склеишь с другой прогой и дашь, или юзай связки.