Serega Molot

Можно ли как то востановить случайно закрытую страницу???

Всегда ненавидела этот уродский браузер с названием OPERA который закрывает вкладки без предупреждения!!! !
2,5 часа писала доклад на одном из форумов, случайным образом закрыла браузер.. . все мягко гвооря в опу.. .
Можно ли как то востановить сделанное?

Если бы все было так просто я бы наверно сюда не писала, не думаете? ? В истории открывается пустая страница без текста!!!

Сегодня же удалю это дерьмо, это была последняя капля, открыто заявляю Опера самый худший браузер!!!!

Ладно, всем спасибо за ответы, вся ночь трудов в мусорку...

Стас Климов

Меню - Журнал - история.

Евгений

журнал там страницы все что заходил и там еще есть недавно закрытые

Лида Русланова

в опере работает ctrl+z открывает только закрытую вкладку.

Гуркивская Наталья

Нет это ВСЁ!
Просто на будущее, печатай в ворде, (за одно и ошибки провериш) , а потом копируй. Браузер не вини, например эксплорер спросит- "Отправить отчёт об ошибке" тоже пипец, или сбой соединения.
Просто печатаи в другом месте. Лучше всего в блокноте, потому, что с ворда в браузер сразу не скопируеш. Сначала в блакнот, потом в оперу.

Дмитрий Сысоев

Ну вообще то ни как) Это ни один браузер не поддерживает. Иногда такие функции есть на самом форуме. И не нужно грешить на оперу. Просто в следующий раз печатайте в Ворде.
PS. Открыто заявляю, что Опера самый удобный из всех браузеров, остальные браузеры не имеют и половины тех удобных функций, что есть в Опере. Все дело не в браузере, а в том, что у вас руки растут от сюда --->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]