Полина Фролова

Ребятки, помогите, пожалуйста найти песню, буквально вчера услышал по радио, и так зацепило!

Помню что половина песни исполнитель вообще говорил, а не пел, но в конце песни все-таки запел. Ещё помню слова в начале : woke up a good day and the world was wonderfull.. а дальше не помню! Пожалуйста, помогите найти песню, она меня так зацепила! Спасибо.

Спасибо, чувак!!!!

Митя Львов

The Stranglers – Midnight Summer Dream (1982)