Iriska ))))

мужики вы готовы умереть ради любимой?

Dimon Yakubov

нет пусть лучше она умрет ..)

Вячеслав Жуков

На это способны только юные наивные, неиспорченные. Но не стоит этого делать. Любимых может быть много, а жизнь одна.

Злой Смайл

Я готов жить ради любимой.

Андрюха

Ради друзей-Да! Ради бабы-Нет!

Юлия Ворона

не вижу смысла.

Олег Орлов

вот так вот сразу... а кто Родину любить будет?

Дмитрий

Ответы просто "замечательные". Мне жаль женщин.

Александр Гагарин

Тока если в старости....

Ви
Виктория

хы, а у меня нету

Андрей Акимов

Нет! Любимых много, а жизнь - единственная.

Надежда Франтова

А вдруг это была не любовь а просто показалось, а я уже яду нагпился и звонит в дверь первая потерянная любовь О милый, как я долго тебя искала.

Наталья Каминская

настоящий мужчина не несите этот бред. викинг покоритель европы насиловавший налево и направо. вот настоящий самец. монгол проскакав сотню километров покорив стены самарканда изнасиловавший при этом еще десяток аборигенок настоящий мужчина. а римские легионеры перетрахавшие англию францию все срединоземноморье. римские легионеры которые гнали с собой стада овец потрахал овцу потом закусил ею. потом залез на своих матрон овца и женщина для него что то подобное. с темой настоящих мужчин достали. воют где настоящие мужчины да вот они. потрахал овцу потом жену умрем ради овец