Женя Молькова

сколько стоит сечас подключить стационарный телефон дома Приморский край (г Лесозаводск) есле точней

скажите хоть примерно типо 3000-5000 или 5000 -8000 или 8000 -12000

Ольга Миршельд

В любом случаи, во время акции дешевле. Спросите когда следующая.

Rashad Sariyev

г. Лесозаводск, ул. Будника, 117 Ростелеком

Подробную информацию о действующих тарифах на услуги междугородной и международной телефонной связи можно получить по телефону 8-800-200-00-33 и в Центрах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» .

Домашний телефон по детской цене! Подключай за 1 рубль. Звонки по краю — 0 рублей*