Aston Martin

помогите пожалуйста найти песню! крутили на европе плюс с 05 августа, слышала её раз 5. помогите!

поёт женщина в быстром темпе, зажигательная и немного латнская!

Николай Носков

Moskva.FM каталог радиостанций. Возможность прослушать композиции, звучащие на радиостанциях в режиме реального времени. Поиск песни по времени звучания. Хит-парады.

Екатерина К.

А.... ну раз ты её 5(!!!) раз слышала... тогда я тебе могу посоветовать только сделать так:
1. Скачать весь альбом евровидения 2012.
2. Слушать по одной песнке (их было там не так много)
3. Найти ту самую, которая тебе так понравилась
4. ..
5. Я МОЛОДЕЦ!