Маргарита Кочерышкина

Привет, юморяне! У кого программа есть для инета, чё сёдня интересного показывать будут...?

Алексей Костин

спать ложись всеуже показали потому как нет таких програм они все работают на провайдоров

Татьяна Пепелина

Никуда не уходи, сейчас Волк проснется и начнется программа!)

Виталий Ламинский

Программа столь изменчива на события, что пока её вам предоставят : Программа при терпит некоторые значительные изменения . Потому как аппетиты для завтрака . весьма возрастают и приумножаются .