Татьяна Пырерка

алкоголь после кесарево

скажите, а когда можно употреблять алкоголь после кесарево сечения? не надо ток щас говорить что алкоголь это вредно. просто ответьте.

меня опять не так поняли. я сама понимаю, что при грудном вскармливании пить нельзя. но если я кормить смесью буду, можно же мне раз сходить выпить? как это отразится после кесарево?

я ж не собираюсь ребенка поить! что вы за дибилы, такой бред нести!!!

господи, да я имею ввиду после кесарево, после скольки месяцев?

Таня Хиль

Да хоть сразу. Грех не выпить после родов, тем более если грудью кормить не собираетесь.

Эрнис Султанов

Да хоть на операционном столе пейте. Если кормить грудью не собираетесь, конечно.

Екатерина Филютич

если для вас это без разницы, то прям сейчас.

Ольга Петрова

Родить не успела, а ручонки уже сразу к заветной бутылке тянутся... .

Ну как не стыдно вообще.

Merei

что так нажраться невтерпёж

Таня

Мне врач разрешил 30-50 гр. коньячка. Мы на ИВ

B)
Barbariss )

Так все осудили... А если ребенка потеряла после кесарева и молоком кормить некого и нянчиться не с кем и думать не о ком? Про влияние на шов тут спрашивается скорее всего.

Юля Юльковна

да хоть запейся и отговаривать не буду

Надя Стекольщикова

гв и алкоголь не совместимы. а если не кормите и не назначены препараты, то не вижу препятствий.
вообще лучше о ребёнке думай, а не о своих удовольствиях.

Тесса Иш

когда захотите. если мозгов нет - то чего терять. и дитю накапайте, чего его обделять

Максим Гусев

Не очень хорошо это, когда начинаешь кормить грудью. Мне и чай-то не сразу дали попить. Часа через 2 только. Но выпить алкоголя в мыслях не было, хотя если б был - то в принципе можно было бы пропустить стаканчик)) ) Т. к. первые 12 часов я провела в реанимации, без ребёнка. Градусы из молока выветриваются также, как из крови. Грубо говоря, если протрезветь к моменту встречи с ребёнком, то всё будет ок))

Сара Рахматуллаева

Ну и планы у вас))) В принципе в роддоме можете начинать пьянствовать))))

Ир
Ирина

А почему вы грудью кормить не хотите ребёночка ?

Давит Кагзванцян

как в норму придете так можете пить)
я после ЕР выпила первый раз через 2 мес..

Максим Маляев

успокойся, если КС пройдёт нормально и не понадобится дальнейшее вмешательство антибиотиков, то можешь выпить сразу как с роддома выпишешься конечно при условии что малыш будет на ИВ. Ничего страшного в этом не произойдёт. Отметишь выписку)))))))