Резо Шония

Помогите спина 2ой день болт сильно

Чуть выше левой лопатки и чуть правее.. . Раньше при растяжке тоже там покалывало.
Все выходные *буквально все* я играл не выходя из-за компа и в середину воскресенья у меня начало болеть.
Я не знаю че делать.. . помогите как сидеть и как сейчас услаить\убраать боли
а сижу я за компом откинувшись на спинку стула и руи у меня широко

Татьяна Могилевцева

Наверно защимило (( неповезло у меня бывало сходи в медицинскую вылечат

Елена Зимина

Как у моей бабки. за 3 дня до смерти... Это уже хана, а такое не лечат..

Олег Сидоров

Остеохондроз обострился. К хирургу или ортопеду.

Анюта Анюта

ну вот у меня если я спину не держу прямо, спина начинает болеть. старайся держать спину прямо и попробуй упражнения для выпрямления спины (повыгибайся)

Юленька Скромница

Остеохондроз грудного отдела позвоночника-мазь кетонал -растереть-вам поможет