Ан
Андрей

Когда я устроюсь на работу, удачно ли, с чем будет связанна? Агаркова Евгения 10.08.90

Ан
Аня

Шансы получить хорошую работу сведены к нулю! Все дело в дате вашего рождения 1990 год! ! Т. е. Вы рождены на нуле. А люди, у которых в годе рождения в конце ноль - будут несчастны или в любви или в финансах, или в здоровье! ! Или в чем то еще будут обделены. Вообще что то не чувствуется, что Вам будет вести финансово.