Татьяна Зельманова

вопрос к мужскому полу. Брюнетки или блондинки?

Алена Киевская

обе сразу!!!

Екатерина Шевченко

По возможности обеих.

Варвара Варя Саргсян

обычно для них та котоаря покрасивше, пофигуристее и по сиськастее)

Юлия Лебедева

лысые))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сайгид

От брунеток млею, если честно, но и блондинки нравятя тоже!))))

Роман

Кто даст та и нравится

Юлия

шатенки и рыжие!!!!

Александр Скачков

Не важно, лишь бы лицом была красива, можно было бы за задницу потрепать и за грудь подержаться!

Евгений Горячев

С мозгами.. . Но я бы выбрал рыженькую, надоели блондинки...

Ерег@ Dеgтяреv

в современный век, лишь бы не крашеная

Та
Татьяна

Да пофиг. У меня была очень красивая, безумно красивая девушка - но уровень интеллекта и техника в постели - оставляли желать лучшего.. . Нужно найти такого человека, который тебе близок по духу. И самые лучшие отношения, на мой взгляд - это когда партнеры еще и являются друг для друга лучшими друзьями. Такие отношения могут продлиться всю жизнь.

Гуля Смирнова

тупейший вопрос, тоже самое что спросить:

мороженное или приоженное