Дмитрий Глущенко

я могу кого-то заинтересовать?))))

Юлия

классная девчонка) была бы парнем заинтерсовалась) , а про остальное фуфло которая сейчас называется парнями-отвечать не могу за фуфло ...

Ан
Анютка

"Лорд Флако" - не достоен своего ника, т. к. джентльмены не обсирают дам.... Это во-1. Во-2, Настена, ты девушка сипатичная, да и волосы у тебя роскошные, густые, но еще тебе нужно стать уверенной в себе, главное, полюби себя и тебя полюбят! А то, что негативно пишут или говорят тебе разные невежды - сейчас, пойми, весеннее обострение относись к ним с жалостью....)))

Олеся

нет, морда не очень, и никакая прическа не исправит это, это горькая правда, без прикола...

Юл
Юля

можешь, если сделать прическу, макияж, одеться стильно, но главное, конечно, это внутренний мир- неумение общаться погубит даже самый стильный образ