Александр Духнов

что за песня играет в Контр страйк, там девушка поет, вроде когда устанавливаешь кс лов тогда играет эта песня ?

Вероника

блин, сам не знаю. у меня есть эта песня. когда по сетке играл там чо то качало и вот песню скачало я её в папке с игрой нашёл. попробуй в папке с игрой поищи это надо зайти в локальный диск и туда где у тебя кс находиться. если я про ту песню то там девушка сначала поёт а потом стрельба начинается, если нет, то не знаю. но поищи в папке с игрой