Евгений

привет всем. у меня проблема с вылетом из игр (ВСЕХ ИГР) . вот играю я и в один прекрасный момент появляется окошко с над

помогите с вылетом игр на windows 7

привет всем. у меня проблема с вылетом из игр (ВСЕХ ИГР) . вот играю я и в один прекрасный момент появляется окошко с надписью:

подскажите что делать. совместимость поставил на XP, на котором же игры спокойно работали. система 32 бит. ПОМОГИТЕ!

Андрей

либо винду меняй либо комп надо другой))