Владислав Сологуб

извените но что брать. какую видеокарту мне лучтше брать GF530 или GT 520

Александр Виноградов

Смотри характеристики и бери лучшую если хватит бабла...,

Светлана Муслимова

Видео карта это важнейший компонет вашего компьютера, и важно брать максимально мощную за те деньги которые у вас есть. Именно по этому ваш выбор видео карты Радион произведенные АМД. Они и дешевлее и мощнее но при тойже стоимости.