Марина

Galaxy S III. стоит ли брать новый Samsung Galaxy S III 16гб памяти за 16 000 рублей?

Вероника Лукьянова

Не дорогова-то ли? Что вы с ним делать будете? Хвастаться что-ли? Телефон был придуман только для связи, а точнее для разговоров. И я не вижу смысла покупать тф за 16 000,если можно купить за 4 000,или даже меньше. Денег не жалко?

Артём Бузин

Если денег куча и руки чешутся куда-нибудь их прислонить - бери. Если включишь мозг (вдруг) - этот телефон тебе не понадобится.