Евгений Андреев

Вроде держался.. . Но всё коту под хвост...

Сорвался, сломался.. . хрен его знает как объяснить иначе. Всё, перед глазами лишь верёвка и оценивающий взгляд на крюк, на котором люстра держится.
мысли.. . в туалет сходить надо.. . не хочу висеть обоссанным и обосраным.. .
Ребят, что делать?

Жанна

отматерить тех, кто загнал Вас в этот угол!
они другие и им до Вас, как до лампочки! !
и можно всё бросить - переехать в Москву и начать жить иначе!

Денис Буланцев

если человек кому-то рассказывает про свои мысли суицидальные - значит он суицидиться не желает, но хочет чего то другого. чего ты хочеш?

Александр Валинуров

Да всегда успеешь, куда спешить?
Когда терять нечего - то, наоборот, возникает ясность мысли и простота действий.
Кончина и так никуда от нас не уйдёт, она всегда у нас в запасе. Насчёт неё можно не переживать) .
А в жизни можно что-то ещё сделать.

Спартак Ягудин

ничего не делать.. тупо ПЕРЕЖДАТЬ.. будет лучше, даже если сейчас кажется, что ничего уже не будет и это край.. будет! это я тебе точно говорю.

Максим Унжаков

Жить надо, кто знает, что тебя ждет после... Кто знает, может это состояние-рай, по сравнению с тем, куда попадет твоя душа. Я уж не знаю, с чего ты там сорвался и от чего держался, но... ЕСЛИ ДЕРЖАЛСЯ, ЗНАЧИТ МОЖЕШЬ. Попытайся еще раз, и еще раз.

### Юрий ### .

Вставайте...

Де
Денис

ты хотел чтоб тебя пожалели-ЭТО ТАК? мой совет: подойди к зеркалу, представь что ты разговариваешь с тем кто тебя обидел. Выплесни все что накипело, после холодный душ и горячего чаю. Поверь поможет. (опыт есть, посложнее случаи были, "вытаскивала") Если проблемы с финансами, верь выплывешь и поднимешься.

Denis Narovenko

Да, конечно, висеть обоссаным это неэстетично. А так будешь висеть симпатичным и аккуратным. Да, сходи в туалет.
Глупо всё это, что ещё сказать?
Человек всегда сто раз сорвётся прежде чем прийти к своей цели. У тебя есть ещё 99 попыток.