Ле
Лейсан

Подскажите пожалуйста, не могу отключить сигнализацию TOMAHAWK сейчас включен режим Anti-Hijack, не отключается он.

Толян

Сперва найти секретную кнопку-Over-Ride
Далее
Для этого необходимо:

Включите зажигание.
Нажмите кнопку Over-Ride количество раз равное Х (первой цифре PIN кода) .
Выключите зажигание.
Снова включите зажигание.
Нажмите кнопку Over-Ride количество раз равное Y (второй цифре PIN кода) .
Выключите зажигание. Если значение PIN кода введено корректно, то режим охраны будет отключен.
Если не изменяли пин
то заводской 1-1

На
Надюшка

Включи зажигание, нажми и удерживай кнопку OVERRID В ТЕЧЕНИИ 3-Х СЕКУНД (СИРЕНА ИЗДАСТ 3 ЧИРПА), выключи зажигание. Режим Анти Хижжак (или как там его) отключится, машинка останется в режиме охраны.

Антон

у меня таким способом не отключается

Андрей Ющуков

там на самом блоке сигналки надо тумблер попробывать переключить