Гульпери Касумова

Что происходит в жизни этого человека? он все не рассказывает, но я переживаю.... я просто чувствую что что-то не так..

Наташа Карпова

Мужчина к Вам не равнодушен, есть любовное чувство, хочет помочь, но у него у самого сейчас проблемы с бизнесом, личными отношениями в его семье и со здоровьем.

Кристина Косинова

Денежные затруднения и партнёрские неурядицы.

Артём Бурдынкин

Ваши чувства вас не обманывают, действительно, в его жизни сложилась ситуация, которая требует принятия правильного решения для него.