Екатерина Бабурина

помогите найти песню, там девушка поёт что то типа тейк ми тейк ми тейу ми ооо-ооо-ооо на на на на на со фи ту мо

не риана это

незнаю, может и лиз, только в поиске по ней нет

что типо: Воре тейк ми тейк ми тейк но мо, на на на на на ту ю ге фо

Ма
Марина

))))))))))))) ты еще музыку насвисти

Наталия Паршикова

поищи Rihanna... он сейчас чаще всего попадает под внимание.. . 🙂

Мария Москвичева

это лиз милковитз?

Вл
Владислав

я сам искал песню с похожим началом припева, по типу " тейк ми оооон")))) и нашёл! Это была: a-ha - Take On Me

Макс M@razm

Diamond Eyes feat. Christina Grimmie - Stay With Me