Аскольд Смачный

что послать посылкой из вкусненького любимому солдатику ?? он уже "дедушка"... то есть не отберут

посылка идет заказная, курьерская, через три дня придет....

сдобные пирожки пойдут в ход?

Ив
Иван

Не пойдут, т. к зачерствеют. Положите, что может дойти и не испортиться. Сухой тортик, песенье, конфеты, сгущенку. А пирожки он поест дома, когда приедет.

Inna Silantyeva

Пошли бутылочку водочки и бутылочку коньячка 🙂. Только заверни в мягкое, чтоб не разбились.

Урфин Джус

вафельный тортик, конфеты

Vasiya Kurganov

палочку сырокопченой колбаски

Olga Zala (Соловьева)

Сало и пряники

Олег Андреев

Сырокопчёную колбасу, сало, хорошие сигареты, шоколад. Водку.

Ан
Андрей

все пойдет что пропустят

Артур Гареев

А что тут думать, спроси у него и посылай то, что не испортится за три дня.